Приветствие

суббота, 6 августа 2011 г.

Звонок прямо из почты Gmail

Позвонить знакомому в другую страну теперь можно прямо со страницы Gmail-почты. Недавно Google предоставил такую возможность для совершения звонков почти по всему миру. Звонить можно более чем в сто пятьдесят стран по низким, и как заявляет Google – очень, ценам. В сравнение приводится известный сервис интернет телефонии, Skype.
Звонок прямо из почты Gmail
Позвонить на Украину используя возможность звонков прямо из Gmail-почты, удастся за 7 евро-центов за минуту, а звонок из Skype обойдется в 11,5 евро-центов. Звонок во Францию 8 к 16,9, в США – 1против 1,9. Посмотреть подробно стоимость звонков Google Voice можно на странице Стоимость международных звонков .
Звонок прямо из почты Gmail
К тому же звонки из США и Канады на их же территорию полностью бесплатна. Но это не новость, такая возможность существовала и раньше. Оплата за звонок принимается в долларах США, Евро, Английских фунтах стерлингов и Канадских долларах.
Для совершения звонка из почты Gmail потребуется установить отдельный плагин, который доступен для всех операционных систем.
Звонок прямо из почты Gmail
Установить голосовой и видеочат можно перейдя по ссылке.
Звонок прямо из почты Gmail
Насколько востребована эта услуга для тех, кто пользуется почтой Gmail с помощью почтовых клиентов на своем компьютере и не заходит на страницу в интернете. А так же, будет ли он так же популярен как Skype, посмотрим, но знать о такой возможности не помешает.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.