Приветствие

четверг, 15 сентября 2011 г.

Новый Mail Агент

Многим давно знакома программа "Mail.Ru Агент" с помощью которой одновременно можно общаться с пользователями ICQ, Facebook, Google Talk, "Вконтаке" и др.
Новый Mail Агент
Имеются функции голосовой и видеосвязи, отправка бесплатных SMS,
Новый Mail Агент
в агент встроен музыкальный плеер,
Новый Mail Агент
большой набор смайликов и анимированных мультов и игр.
Новый Mail Агент
Программа доступна как в компьютерной, так и в мобильной версии. Недавно появилась возможность общаться с пользователями всех популярных социальных сетей и мессенджеров. Для этого достаточно настроить в "Агенте" учетную запись социальной сети и можно получать личные сообщения и отвечать на них прямо в приложении "Mail.Ru Агент". Простая авторизация с помощью логина и пароля от аккаунта социальной сети, например популярной сети "Одноклассники", позволяет быстро настроить доступ и приступить к общению. С точки зрения безопасности данных, которые не хранятся на компьютере, такой подход повышает ее, и достаточно удобен при общении.
Версию мессенджера для компьютера с новыми функциями общения уже сегодня можно скачать с сайта http://agent.mail.ru. В скором времени выйдет и мобильная версия "Mail.Ru Агент" и пользователи смогут общаться с друзьями в любое время и в любом варианте. Программа совершенно бесплатна.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.