Приветствие

четверг, 26 июля 2012 г.

Играть в онлайн-игры бесплатно

   Отдохнуть за компьютером, поиграть в любимые игры можно в любой момент. И для этого не обязательно скачивать и устанавливать на компьютер сложную и, как правило, платную супер игру, которая к тому же требовательна к ресурсам компьютера. В интернете есть достаточно сайтов, где вы найдете легкие и бесплатные онлайн-игры.  Главное преимущество такого способа отдыха – не надо ничего устанавливать. Но,  естественно, требуется подключение к интернету, так как  играть вы будете на сайте. Простота и доступность с любого компьютера делает их популярными среди пользователей. Конечно, есть большие и серьезные онлайн-игры, с множеством персонажей, где игрок создает свои игровой мир, и для которых требуется много времени. Но разговор не о них

   Разговор об играх-минутках, которые можно встретить, например на   сайте http://caniplay.ru/ где найдете  различные варианты игр на любой вкус. На главной странице все игры разбиты на категории. Есть игры для девочек, есть для мальчиков, ну и как обычно стрелялки, гонки, драки и так далее.

Играть в онлайн-игры бесплатно
   В общем, все есть. Выбрав категорию, щелкаете по иконке понравившейся игры и ждете, пока она загрузится. Перед запуском игры отображаются клавиши управления, которые желательно запомнить. Игры хорошо озвучены и достаточно красочны.

Играть в онлайн-игры бесплатно
   Если вам вдруг покажется этого мало или набор игр не удовлетворит ваши потребности, вот еще один сайт http://kizi.com/, где так же можно поиграть.

Играть в онлайн-игры бесплатно
    Игры не притязательны и на первый взгляд примитивны. Ну а что вы хотите это игры-минутки? Хотя как сказать – затягивает. И видимо, правы те, кто утверждает, что в плане психологического влияния онлайн-игры вредны.  Но смотреть телевизор, все то, что из него несут, то же вредно. Так значит все относительно и познается в сравнении? И играть можно, если суметь не превратить увлекательную игру из развлечения в очередную зависимость.
  -----------------------------------------------------------------------------------------             

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.