Приветствие

среда, 7 ноября 2012 г.

Замочить клавиатуру

     Кто из нас хоть раз во время работы за компьютером не прибегал к употреблению горячих напитков в виде кофе, чая, мотивируя это экономией времени и повышением производительности? А есть и вовсе любители экзотических методов повышения работоспособности – употребления пива или других энергоповышающих напитков во время работы. И все бы ничего да случаются всякие неожиданности, самая распространенная  из которых это совершенно случайно облить напитком клавиатуру.

Замочить клавиатуру

     Ничего хорошего после этого ожидать не следует. Мало того что придется чистить и сушить ее, но еще большая неприятность заключается в том, что клавиатура может просто выйти из строя от попадания влаги внутрь. Клавиатуру вообще можно считать самым пачкающимся компонентом. 
     И как же быть, отказываться от любимых вредных привычек?

     Ну, с вредными привычками, положим, бороться все же стоит, а вот клавиатуру обливать и даже замочить теперь можно. Компания Logitech вывела на рынок клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310 которая готова ко всяким неожиданностям.

Замочить клавиатуру

     Ее можно не только протирать и мыть в проточной воде, ее можно погружать в воду на глубину до тридцати сантиметров! Новую моющуюся клавиатуру легко чистить, а что бы она быстрее высыхала в задней части предусмотрены специальные отверстия для стока воды.

Замочить клавиатуру

     Производитель уверяет, что Logitech Washable Keyboard K310 одна из самых надежных на рынке клавиатура. Благодаря защитному УФ-покрытию и нанесению символов на клавиши с помощью лазерной печати гарантируется защита клавиатуры от износа при мытье, а высокопрочные клавиши, надежные ножки и повышенная устойчивость поверхности к царапинам способствует энергичной работе.

     После приобретения клавиатуры не требуется устанавливать ПО, клавиатура готова к работе сразу после подключения. Это обеспечит пользователю комфортную работу вместе с привычной раскладкой, функциональными клавишами и цифровой панелью.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.