Приветствие

пятница, 22 февраля 2013 г.

Фотоэффекты онлайн

     Легко и быстро добавить забавные эффекты и Gif анимацию к выбранному фото поможет сервис под названием «Забавные эффекты онлайн». Всего за пару минут у вас будет изображение, на котором ваш портрет представлен: на обложке журнала, на странице старинной книги,  его рисует художник, и тому подобное, в зависимости от выбранного эффекта. И для этого не потребуются сложные графические программы типа «фотошопа». Все предельно просто, всего несколько щелчков мышью и у вас новая фотография.

     На главной странице сервиса Face.Up Image расположено меню: эффекты, инструменты, журналы и лица.

     Раздел «Лица» применяется  для вставки вашего лица в фигуру популярного персонажа.
     А в разделе «Журналы» ваше фото появится на обложке популярного журнала.
    Хотите применить к фото Gif анимацию? Это можно сделать в разделе «Инструменты».

    Никаких трудностей при создании такой картинки у вас не возникнет. Вот как это происходит на примере раздела «Эффекты»: Выберете эффект для применения из левой колонки. На странице появятся несколько вариантов сюжета.

Фотоэффекты онлайн

Выберете подходящий сюжет, щелкнув его. Теперь следует выбрать фото с компьютера, нажав кнопку «Обзор», либо из сети выбрав соответствующий вариант. Добавляемое изображение не должно превышать 4 Mb и быть в формате jpg, gif или png. После того как вы выбрали изображение на вашем компьютере и его путь появится в поле рядом с кнопкой «Обзор», нажмите рядом кнопку «Upload». После этого перемещая, увеличивая или уменьшая рамку, изменяя размер фото с помощью левого ползунка, изменяя угол поворота правым ползунком, добейтесь наиболее удачное представление участка изображения и нажмите кнопку  "CropImage" внизу окна редактора.

Фотоэффекты онлайн

     Через некоторый промежуток времени ваш эффект будет готов.

Фотоэффекты онлайн

     Теперь вы можете сохранить его на вашем компьютере, выбрав вариант «Сохранить на диск», либо выбрать другие представленные возможности - получить ссылку или добавить в мой профиль, если вы зарегистрированы.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.