Приветствие

суббота, 25 января 2014 г.

Расширение Stylish для Opera 12

     Stylish это расширение позволяющее изменить дизайн и функциональность посещаемого сайта. Правда не для всех сайтов, но легко  изменит внешний вид таких сайтов как:  Google, Facebook, YouTube, Yandex и множества других веб-страниц. Расширение применимо в браузерах Firefox, Chrome, Opera 12, Opera 16, Safari, соответствующее версии можно загрузить из магазина дополнений браузера.

     На примере Opera 12, после установки дополнения в верхней панели появляется значок, нажав на который предоставляется возможность изменения стиля сайта. Но прежде следует установить дополнительные стили в Stylish. Для этого нажмите значок расширения и выберите «Найти стили для этого сайта». На странице  userstyles.org выберите подходящий вариант и нажмите на кнопку «Install with Stylish». Таким образом, установив несколько вариантов стилей, можете менять их по настроению, нажав на иконку расширения и снимая, галочки, оставив нужный вариант.

Расширение Stylish для Opera 12

     Вы можете отключить все стили, сняв галочку в пункте меню «Стили включены». Открыв расположение «Управление стилями» можно удалить, отключить, изменить стиль или создать свой.

Расширение Stylish для Opera 12

Правда, для варианта «Создать свой» нужно знать CSS – каскадные таблицы стилей. Это язык описания внешнего вида веб-страниц HTML написанных с помощью языков разметки HTML и XHTML.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.