Приветствие

суббота, 14 июня 2014 г.

Чемпионат мира по футболу в Opera

     Разгром сборной Испании от команды Нидерландов со счётом 5:1 уже во второй игровой день Чемпионата мира в Бразилии для болельщиков стал мягко сказать большой неожиданностью. Еще четыре года назад «красная фурия», так называют команду испанцев, одержала победу со счётом 1:0, но теперь она уступила с разгромным счетом! Сколько еще сюрпризов ожидает болельщиков на Чемпионате мира по футболу, неизвестно но, несомненно, они будут.

     Не многие счастливчики уехали поддерживать любимые футбольные сборные в Бразилию. Большинство будет смотреть футбольные матчи, и «болеть» у домашнего телевизора или в спортивном баре. В этой связи можно несколько настроить и любимый браузер Opera «на футбольный лад» установив расширение - Футбол - Чемпионат.com.

Чемпионат мира по футболу в Opera

Это удобный способ следить за футбольными новостями, когда вы находитесь за компьютером. Достаточно кликнуть по значку расширения в виде футбольного мяча и перед вами появится компактный обзор событий Чемпионата мира за последние часы.

     Если щелкнуть по выбранному событию, то откроется страница на сайте championat.com с подробностями к этой новости. Проще говоря, расширение освещает футбольные новости с данного сайта: видео, фото, трансферы, турнирные таблицы и онлайн трансляции. А так же блоги спортсменов.

     PS: Сборная России встретится с командой Южной Кореи 18 июня.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.