Приветствие

суббота, 20 сентября 2014 г.

Яндекс Диск поможет с переездом

       Пользователи любят менять гаджеты, порой это похоже на заболевание. Так, например, случилось с iPhone 6 – он появился в продаже по баснословной цене еще до официального начала торгов. Но речь не об этом. Конечно, рано или поздно придется менять устаревшую модель мобильного устройства на более новую, современную, отвечающую потребностям в большей степени, чем прежняя. Вот тут встает вопрос о переносе данных на новое устройство.

     В Яндекс.Диск имеется сервис который помогает быстро и просто осуществить переезд со старого телефона на новый смартфон. Переезд можно осуществить  с телефонов на базе Java, Symbian или Windows Mobile, а так же частично с Android, iOS. Яндекс.Переезд способен осуществить перенос контактов, хранящихся в памяти телефона (для переноса контактов с SIM-карты достаточно вставить ее в новое устройство), перенесет сообщения смс, историю звонков и закладки из встроенного браузера. С Android, iOS можно перенести лишь контакты.

Яндекс Диск поможет с переездом

     Раскройте список доступных устройств с надписью «Старый телефон» и выберите из представленных вариантов ваш, затем раскройте список «Новый телефон» и выберите устройство. После этого появится подробная инструкция переезда. Инструкция на странице сервиса поможет легко и быстро осуществить переезд с переносом данных и заодно поможет проверить, доступен ли новый сервис для вашей модели телефона.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.