Приветствие

пятница, 26 июня 2015 г.

Onlive Clock часы с будильником

   Любители программ органайзеров, различных напоминалок, будильников и прочих совершенно необходимых вещей для контроля могут ознакомиться с бесплатным веб-приложением представляющим собой часы с будильником. Работает приложение прямо в браузере. Функционал приложения не ограничен только часами с будильником, а обладает некоторыми особенностями, выгодно отличающими ресурс от других подобных.

     Открыв страницу onliveclock.com , в нижней части окна имеется панель управления с рядом кнопок, с помощью которых вы можете поделиться новостью в социальных сетях, получить ссылку для браузера Chrome в Google Market, запустить онлайн радио со списком множества станций, открыть справку или развернуть на весь экран приложение, получив в итоге красивую заставку.

Onlive Clock часы с будильником

     Гибкая настройка Onlive Clock позволяет менять фоновое изображение (из набора приложения или свое), звук, а так же вид часов  (цифровые, светодиодные, механические). В качестве сигнала будильника приложение позволяет использовать видеоролики с YouTube. Если нет связи с Интернет на время срабатывания будильника, ролик не сможет проиграть, но примерно через 20 секунд сработает аварийный сигнал из списка предустановленных звуков. То есть будильник срабатывает даже пи отсутствии связи.

     Программный код приложения выполняется на стороне клиента. А соединение с Интернет необходимо лишь для проигрывания роликов с YouTube и работы онлайн радио, а так же загрузки дополнительных фоновых звуков. Пользовательские настройки сохраняются автоматически без необходимости заглядывать на сайт и настраивать страницу с часами каждый раз.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.