Приветствие

среда, 18 июня 2014 г.

Футбол в мобильном

     По мнению Остапа Бендера в Рио-де-Жанейро полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Населения там больше, а вот про штаны: Ангела Меркель была замечена в Бразилии на чемпионате мира по футболу 2014 во время схватки между сборными Германии и Португалии, то же в белых брюках.

     Первый матч сборной России на чемпионате мира по футболу с командой Кореи победителя не выявил – ничья 1:1. Будем надеяться, что следующий матч будет более продуктивным для нашей команды. А пока неплохая новость  футбольно-информационных технологий для пользователей  мобильных платформ.

     «МегаФон» и ВГТРК подготовили приложение для смартфонов и планшетов под названием «СМОТРИ+». Оно работает на мобильных платформах iOS и Android, и с его помощью можно будет смотреть все матчи Чемпионата мира 2014 по футболу прямом эфире. Абонентам так же будет доступен архив трансляций, подборка лучших моментов и самая полная статистика по всем матчам и командам. Кроме этого, в приложении «СМОТРИ+» будут доступны лучшие моменты всех 64 матчей с эксклюзивными комментариями Юрия  Розанова.

Футбол в мобильном

     Приложение «СМОТРИ+» бесплатно. Скачать его могут абоненты любого оператора, но только для абонентов «МегаФон» не будет тарифицироваться интернет-трафик при просмотре видео из приложения. Связь осуществляется через мобильный интернет и Wi-Fi.

     Для пользователей установивших ранее приложение «СМОТРИ+», еще во время Олимпийских и Параолимпийских игр или чемпионата мира по хоккею, его следует обновить, чтобы смотреть футбольные трансляции.

     PS: следующий матч сборная России проведет 22 июня с командой Бельгии.
-------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.